[Earlinde]

Объявление

Новости форума
Добро пожаловать!
Новости игры

текст

текст

Администрация

текст

Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Earlinde] » Гостинная » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь мы будем выслушивать Ваши предложения =)

0

2

Предлагаю, точнее уточняю что-бы предложить!)))
Обитаем мы как по одному в комнате или больше? И будут ли какие-то наказания тем кто нарушает устав академии и безпридельничает? О_о

0

3

Ash de`Lin
Эээ... Насчёт комнат я забыл ^ ^" Но думаю, было бы интереснее жить с кем-то) Но с другой стороны большинство студентов нашей академии это - ну очень изнеженные аристократы...)

0

4

Quentin
нууу... *глубоко задумалась* конечно веселее вместе.. хм, может того заселить светлых и тёмных в одну комнату? Ну и в крайних случаях (сиречь по настоянию семьи) по одиночке или со своим факультетом.) Или за примерную учёбу/поведение/общественную деятельность/ анти общественную деятельность и т.д. нужное подчеркнуть, в одиночку или разрешить выбрать соседа.
*злобненько хихикает*
-А ещё можно сделать"одиночку наказание", примерно как Мира Хирохата отыграл в анкете или такую-же или хуже., как в Соул итере Хрону в академии заселили. чтобы жизнь сказкой не казалась.)))) :flirt:

0

5

Ash de`Lin
Блестящие идеи! *___* *прифигел* Только вот, кто всё это составлять будет? Т_Т

0

6

Quentin
*восторженно*
Да? Я искренне рада что мои идеи пришлись Вам по вкусу.))
*задумчиво шоркает ножкой*
-Вам не хочется,да?)))
*обречённо*
-ну... видимо кто предложил тот и реализует, да?
*вздохнула*
-только, мой принц, Вам придётся проверять мою пунктуацию... и соответствие описания хм, атмосфере?))  :rolleyes:

0

7

Ash de`Lin
Ну, да... Я ооочень ленивый принц, извиняйте-с ^ ^; С пунктуацией и у меня проблемы, а соответствие атмосферы, думаю, смогу проверить) Заранее, огромное Вам спасибо ^__^

0

8

Quentin
Полно вам... да и не за что ещё благодарить то. =_=

0

9

С грамматикой могу попытаться помочь я, если не буду забывать заходить.

0

10

А скомнатами. Можно просто добавить необходимый раздел (ещё не огляделся и не знаю, есть он, нет его). Там человек будет писать какая ему нужна комната и если нужен сосед, то какой. Мало ли... Вдруг у нас будет какой-нибудь особо нервный ученик, который не может спать один. Или ещё что такое....

0

11

Gildor Ancalime
Да-да-да! Отличная идея! Вот ты и создавай! ^___^

0

12

*машет лапкой как в школе*
-у меня предложение! У меня предложение!)) А как насчёт создания ГМ(гейм мастера)?! =^___^=
Дать ему какое нибудь имя, полномочия и хай вершит правосудие и игру на бескрайних просторах Еарлинде?)

0

13

Ash de`Lin
Хорошая идея ^___^ *хитро улыбается* Ты и займись! *_*

0

14

Quentin
*довольная отсалютировала*
-Есть мой Принц.))) я знала что так будет.)))) Только парочка вопросов, давать ли ГМ имя ил ограничиться чем-то нейтральным вроде- Летописец, Наблюдатель, Архитектор, Настоящее, Мастер, Историк, Жнец, Творец и т.д. ?

0

15

Ash de`Lin
Мм... Эээ... ^ ^; Всё оставляю на твоё усмотрение))

0

16

Quentin
частично сделано.)

0

17

Думаю, что стоит создать списки классов. И еще - в классах ведь будут старосты?

0

18

Alien Ruseo
Хорошая идея! Ну, должны быть старосты... ^ ^;

0

19

Примерно так, Вы не против?

0

20

Только "за"!

0

21

как насчёт того что-бы создать "Устав академии".)) офицальный и... если удастся не гласный.) Вроде как сугубо между учениками..но, учителя наврняка будут о нём если не знать то, догадыватся.) А)

0

22

Ash de`Lin
Хорошая идея. Хы-хы-хы~ *хитрючий-хитрючий взгляд* Смекаешь? =^_______^=

0

23

Quentin
*притворно вздохнула*
-Смекаю-смекаю.))Нужели Ваше Высочество решило взвалить это на свои плечи? О_о х)))))))))
П.С. А я то уже не чаяла когонибудь увидеть.)))

0

24

Ash de`Lin
Вот и сла-а-вно. Да, ролевая что-то совсем зачахла-а-а... Нужно делать новый диза-а-айн, рекламу... =_= А так лень, м-дя.

0


Вы здесь » [Earlinde] » Гостинная » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно